Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away

Principaux équipements

  • 13 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon de 13 m² est situé à 2 km de Glenlyon Estate Winery et invite les clients à participer au cyclisme.

Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous aux Alice's Journeys Walking Tours of Daylesford, à côté de cette villa conviviale.

Cette villa donne sur les montagnes agrémentant votre séjour.

Une propriété conviviale Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away comprend une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un grille-pain dans une cuisine complète pour cuisiner.

Information importante

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 10:00

Options de chambre à Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon

Cette villa donne sur les montagnes agrémentant votre séjour.

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon Cuisine photo Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon Chambre photo Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon Chambre photo Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon Nature photo Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon Facilités photo Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon Chambre photo Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon Facilités photo Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon Chambre photo Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon Chambre photo Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon Chambre photo
Mobile Home

Taille: 13 m²

Type de lit : Lit double

Plus d'info +

Emplacement de Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Foire aux questions

  • Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away dispose-t-elle d'une cuisine ?
    Oui, dans Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away, une cuisine complète est disponible.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Villa Golden Hour Hideaway By Tiny Away à Glenlyon